Какую страну рождения указать при заполнении анкеты на Грин кард - Узбекистан или Россия?

• г. Уфа

Добрый вечер. Я родился в УзССР., г Ташкент. Гражданство Российское. Теперь заполняю анкету Грин кард, какую страну рождения нужно указывать в заявке, Россия или Узбекистан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Страна рождения указывается по свидетельству о рождении. Поскольку Вы родились в УзССР, то соответсвенно его и указывайте. Всего хорошего!

Уважаемая Анастасия г. Уфа!

В данной ситуации рекомендую вам указывать страну рождения Узбекистан.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.10.2017 г.