Как получить справку о месте проживания после смерти бабушки и возможные последствия для УДО?

• г. Москва

Здравствуйте! Для суда на УДО требуют справку о месте проживания после освобождения. Нет возможности получить такую справку, т.к. до осуждения проживала в квартире с бабушкой по социальному найму. Бабушка умерла. Как теперь получить справку и могут ли отказать в УДО без справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все обстоятельства будут учитываться в совокупности. Однако, отсутствие места проживания будет играть не в,вашу пользу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Обратитесь к ЛЮБОМУ родственнику - пусть напишет гарантийное письмо о предоставлении ВАМ жилой площади на определенный срок

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь