Могу ли я уйти без отработки на испытательном сроке? Приказа об устройстве на работу ещё нет.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. На испытательном сроке вы обязаны уведомить работодателя подав заявление за три дня до увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.

Вообще три дня.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

всего хорошего.

Здравствуйте, Алена.

Если Вы не подписывали никаких документов о приме на работу, значит официально Вы не трудоустроены. А потому никому ничего не должны.