Управляющая компания подала в суд за не уплату сама при этом не выполняла свои обязанности могу ли я выиграть суд.

• г. Пермь

Здравствуйте управляющая компания подала в суд за не уплату сама при этом не выполняла свои обязанности могу ли я выиграть суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если услуги не оказывались, то нужно было предъявлять претензии, составлять акты. Имеете право подать встречный иск о перерасчете платы за услуги.

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо собрать доказательства и подать встречный иск о расторжении договора. Всего хорошего!

Так надо доказывать, что не выполняла. С документами, а не голословно. Такие вещи нужно только так доказывать. Только с документами. Это - очень сложный процесс. Вряд ли Вы сможете это доказать.

Доброго времени суток. Вполне реально оспорить часть суммы. У меня сейчас аналогичное дело, суд идёт второй год. Нужно в суде просить у управляющей компании доказательства по каждому виду услуг и оспаривать их оказание, в том числе и свидетельскими показаниями. Всего вам доброго.