Требования ПФР - справка об иждивении и документация о переводах на имя несовершеннолетней дочери

• г. Краснодар

В ПФР от меня требуют и справку об иждивении, и документ из банка за 4 месяца переводов с моего имя на имя дочери. Дочери в октябре исполнилось 18 лет и она получает пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае требование пенсионного фонда вполне правомерно:)

Всего доброго, желаю удачи.