Как получить гражданство России? Я лицо без гражданства в Белоруссии. Что делать?

• г. Москва

Как получить гражданство России? Я лицо без гражданства в Белорусии. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала необходимо приехать на территорию РФ и обратиться в органы УФМС. Перед получение гражданства существуют ступени - разрешение на временное проживание и вид на жительство. Для более точного ответа необходимы исходные данные. Ваш возраст и т.д. Всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Для начала необходимо прибыть на территорию Российской Федерации и обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ для предоставления вам разрешения на временное проживание. Удачи вам и всего наилучшего.