Нужно ли оформлять нотариальное согласие несовершеннолетнего брата и его опекуна на мое временное проживание?

• г. Москва

Я - гражданка Украины, собираю документы на разрешение на временное проживание (РНВП). В квартире мужа постоянно прописаны: муж, наш несовершеннолетний сын, и 2 брата мужа (один из них несовершеннолетний 16-ти лет, находящийся под опекой тети). Нужно ли оформлять нотариальное согласие несовершеннолетнего брата и его опекуна на мое временное проживание? Или достаточно только заявлений от мужа и его совершеннолетнего брата? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю, что требуется согласие только совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных в этой квартире.