Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

На вашем сайте я задавала вопрос:" Здравствуйте!

На вашем сайте я задавала вопрос:

" Здравствуйте! Засчитывается ли медицинский стаж работы в ООО (если это основное место работы)? "

Но существует 3 вида стажа: страховой стаж в ПФ, стаж для досрочного назначения пенсии по старости и стаж непрерывной работы в учреждениях здравоохранения.

Скажите: будет ли учитываться "стаж непрерывной работы в учреждениях здравоохранения", если я работаю в частной клинике, которая носит название ООО "Доктор Айболит"? И где про это всё можно почитать?

вопрос №13378854
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

---Здравствуйте, на платной консультации сможете всё получить у юриста который разбирается в пенсионном праве, а их не так уж и много. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Наталья.

Да, общий страховой стаж отличается от специального страхового стажа, дающего право на назначение досрочной страховой пенсии по старости в связи с осуществлением лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения. А так называемый "непрерывный стаж" давно в законе не упоминается и может применяться только на основании локальных нормативных актов медицинской организации (например, на основании положения о премировании).

Общество с ограниченной ответственностью - это общество, а не учреждение. Медики по закону получают льготный стаж только в учреждениях (за редким исключением).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я задавала вопрос на вашем сайте и указала действующий телефон. В данный момент нахожусь за границей поэтому ответа не будет?

вопрос №11402242
прочитан 4 разa

сами звоните юристу или тут пишите вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Евгения, на этом сайте нет такой услуги, как звонок спрашивающему. Попробуйте изложить вопрос письменно, чтобы можно было на него ответить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?

вопрос №12134803
прочитан 9 раз

Цитата:
Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?
Вы получили два ответа на вопрос от 07.02.17 №12117655, будьте внимательны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?

Здравствуйте Ольга! Задайте еще раз-ответим!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У юристов сайта нет обязанности отвечать на вопросы, есть желание и возможности, либо на сайте не было юриста, специализирующегося на вашем вопросе, либо по другой причине вы не получили ответ, требовать ответ могут вопрошающие ВИП-вопросов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я на Ваш сайт задавала два вопроса, И не разу не получила ответ, ни онлайн, ни в течении 24 часов как Вы утверждаете. Что не так?

вопрос №5436102
прочитан 8 раз

В чем ваш вопрос?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже дважды задавала вопрос на ваш сайт, но,увы, ответа нет, к великому сожалению!

вопрос №10577162
прочитан 9 раз

---ответа нет потому что его нужно готовить. А это платная услуга. Переводите вопрос в ВИП и подготовим ответ. Или лично обратитесь к юристу и он подготовит консультацию на платной основе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Зачем мне второй раз задавать вопрос? Мой вопрос номер 13237253 был задан на вашем сайте но никто не отвечает!

вопрос №13238359
прочитан 8 раз

Вы можете не задавать свой вопрос повторно, а дождаться когда ответят на первоначального заданный Вами вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я на сайте задавал вопрос по поводу соглашения! А можно узнать ваше мнение и мои действия с вашей точки зрения?! Спасибо!

вопрос №10637154
прочитан 6 раз

Можно узнать. Правда, после того, как Вы подробностями поделитесь. А то ведь нет среди нас ясновидящих, чтоб поняли мы - о каком соглашении речь? И какое мнение Вас интересует?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение