Восстановление или пересечение границы для гражданина Таджикистана с просроченной РВП - необходима помощь

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Таджикистана у меня РВП нарушено просроченной!

У нас маленький ребёнок! Помогите как можно востоновит или заново пересеч границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ при нарушении закона РФ, подлежит выдворению.