Нужен образец искового заявления о возврате аванса.

• г. Владимир

Добрый вечер, нужен образец искового заявления о возврате аванса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению мы не предоставляем образцов исковых заявлений. Только Составляем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Скорее всего, Вам сначала нужно обратиться с претензией о возврате аванса. Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, прилагайте документы при необходимости.