Вышел на пенсию по выслуге лет. Имею удостоверение ветерана труда. Возраст 40 лет. Какие льготы имею?

• г. Уфа

Вышел на пенсию по выслуге лет. Имею удостоверение ветерана труда. Возраст 40 лет. Какие льготы имею?

Ответы на вопрос (1):

Только как ветеран труда можете иметь льготы - если ветеран по региональному закону- обратитесь в органы социальной защиты, вам дадут памятку.