Как исправить ошибку в весе транспортного средства без нагрузки, указанном в ПТС, после покупки прицепа?

• г. Иваново

Купил прицеп для грузовика по договору купли продажи, а вес транспортного средства без нагрузки напечатан не правильно! ПТС выдавала таможня, она же и сделала ошибку! Куда обратиться в гибдд или в таможню?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Изначально обращаться нужно по месту нахождения таможенного органа

Всего доброго, желаю удачи.