Вопрос о возможности воссоединения семьи по упрощенной программе для гражданина Крыма и гражданина России

• г. Макеевка

Я имею гражданство получила в 2015 году в Крыму, муж с которым я в разводе гражданин России с рождения (60 лет) могу ли сделать воссоединения с семьей (две дочери) по упрощенной программе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Программа воссоединения семьи в России, к сожалению, не действует

Всего доброго, желаю удачи.