Где выдают пособие на погребение ветерану Вов по льготной статье 20?

• г. Вологда
Вопрос №13379043

Где выдают пособие на погребение ветерану Вов по льготной статье 20?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Пособие на погребение в данном случае близким родственникам надо получать в пенсионном фонде, где умерший получал пенсию.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №11251712

Умерла ветеран ВОВ в возрасте 87 лет, проживала в Челябинской области. Куда должны обратиться родственники за пособием на погребение ветерана ВОВ?.. Какие нормативные, законодательные акты регламентируют порядок оформления и размер пособия на погребение ветерана ВОВ?

• г. Краснодар
Вопрос №12609959

Нет ни одного конкретного ответа на вопрос: пособие на погребение ветерана ВОВ статья 20. При обращении за пособием в военкомат Краснодара мне отказали. Правомочен ли отказ?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3707063

Мама умерла 22.03.2014-ветеран ВОВ. Какие пособия на погребение и где я могу получить? Спасибо.

Вопрос №13204951

Скажите, пожалуйста, по какой статье ветеран ВОВ имеет право на выплату повышенного пособия на погребение. Т.е, его родственники?

• г. Екатеринбург
Вопрос №2775348

Где можно получить пособие на погребение для участника Вов и каков размер пособия?

Вопрос №10378376

Имеет льготы на погребение статья

20 ветеран Вов.

Вопрос №16133665

Умерла мама ветеран ВОВ и вдова инвалида ВОВ положена ли какая то компенсация расходов на погребение и пособие на погребение от военкомата.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.