не могли проверить действительна ли лицензия под номером 7712830028

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Пожалуйста не могли проверить действительна ли лицензия под номером 7712830028

Ответы на вопрос (3):

Каким образом мы будем проверять лицензию неизвестно на что? И кто нам даст такую информацию? Какой орган эту лицензию выдавал? На что она выдана? Ну, Вы даете! С такими номерами по разным отраслям лицензий - десятки тысяч.

Здравствуйте. Не могли бы. Здесь сайт юридических консультаций. Проверкой лицензий мы не занимаемся. Да и не возможно это делать только по одному номеру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте.

Проверить информацию по лицензии мы не можем, у нас нет таких возможностей. Вам нужно обратиться в лицензирующий орган.