Как родителям сообщить о своем решении уйти из дома без вызова полиции?

• г. Москва

Я совершеннолетний, 25 лет Ушел из дома, родители хотят подать заявление о моей пропаже в полицию. Можно ли самому прийти в отделение и объяснить ситуацию, или сделать как то по другому, чтобы меня не искали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А Вы уверены вообще что вас ищут? Если вас ищут можете прийти в ближайший участок и заявить что с вами всё хорошо, А родители вы знать не хотите. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы совершеннолетний, поэтому можете уйти и жить, где угодно. Искать вас вряд-ли будут.

Удачи вам и всего наилучшего