Как вернуть деньги за ненужное страхование ГАП в автосалоне, после подписания кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

Подписала кредитный договор и после прочитала что гап не обязательно. Теперь как вернуть деньги за гап, который навязали в автасалоне.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Доброго вам времени суток. Вы Имеете право расторгнуть договор страхования в течение первых 5 суток с момента заключения. Удачи вам и всего наилучшего.