Как вернуть деньги за ненужное страхование ГАП в автосалоне, после подписания кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

Подписала кредитный договор и после прочитала что гап не обязательно. Теперь как вернуть деньги за гап, который навязали в автасалоне.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вы Имеете право расторгнуть договор страхования в течение первых 5 суток с момента заключения. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В салоне связи мне навязали кешбек, под которым скрывался кредитный договор. Подписала по глупости и жадности. Кпк теперь его расторгнуть? Какая последовательность действий требуется? Кредитные деньги не трогала и не хочу.

Здравствуйте. Нам навязали пылесос Кирби. Один договор подписала пылесос у нас оставили завтра приедут с кредитным договорам. Хотим вернуть его так как от него пахнет сильно и греется. Как это сделать лучше. Кридитный я не подписывала.

Покупал машину в автосалоне (новая иномарка) кредитный специалист навязал полис страхования жизни на весь период кредита (пять лет). Когда приехал отдавать ПТС в банк сказали что условие не обязательное и можно договор расторгнуть. Обратился в страховую компанию (ВСК), сумма подлежащая возврату по договору (расчитывается по формуле в договоре) всего 10% от стоимости полиса. Как-то можно вернуть большую сумму? С момента заключения договора прошло 2-е недели.

Приобрели в автосалоне Фаворит сити на большой семёновской автомобиль, оформили в кредит, который не сможем теперь оплачивать. Так как большая сумма... подписали 3 договора, о купле-продаже, кредитный и расписка в салон, везде фигурируют 3 разных стоимости автомобиля... плюс ко всему проходили по программе трейд-ин, куда ушли деньги за старое авто не поймём. собираемся съездить в салон за разъяснениями, есть ли шансы вернуть автомобиль в салон, расторгнуть кредитный договор и вернуть деньги за старое авто?

Как отказаться от страховки банка? Есть ли способ вернуть деньги? Оформлял кредитный договор, а навязали страховку в ВТБ страховании, по телефону сказали, что по договору личного страхования деньги не возвращаются.

Взял в расрочку телефон. Навязали страховку (добровольное страхование техники.) в договоре кредита потом увидел пункт что добровольно даю согласие застраховать меня и подписал) могу ли я теперь вернуть деньги за страховку в течении недели после подписания договора.

Хочу расторгнуть или считать недействительным кредитный договор, после его заключения прошло 12 часов, работник банка ввел в заблуждение и навязал не тот кредитный продукт, сумма значительно больше запрашиваемой мной и срок очень большой, мне нужно было 120 тыс. навязали 300 тыс с досрочным погашением 180 тыс. Теперь невозможно понять %,т к. перерасчетный график увижу через месяц. Очень хочу вернуть деньги банку Хоум кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В автосалоне навязали страховку в 161000 сказали что ее можно вернуть. Но страховая вернула всего 23000. остальные забрал брокер Тисс. откуда он взялся не понятно. И я якобы подписал документы. Как вернуть свои деньги? Может есть юрист в калуге или туле который сможет помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение