Я заканчиваю мед колледж,, Лечебное дело '' сама гражданка Молдовы смогу я работать по специальности в России?

• г. Москва

Добрый вечер! Я заканчиваю мед колледж,, Лечебное дело '' сама гражданка Молдовы смогу я работать по спецальности в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы заканчиваете российский колледж, сможете работать в РФ без особых проблем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.