Влияет ли приостановка исполнительного производства на УДО при наличии штрафа как дополнительного наказания?

• г. Москва

Скажите, влияет ли приостановка исполнительного производства по взысканию штрафа как дополнительного наказания на УДО. Человек осуждён к реальному сроку и штрафу дополнительно.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Приостановка исполнительного производства в связи с отбытием человеком реального срока не рассматривается в качестве дополнительного наказания

Но сам факт неуплаты штрафа конечно является отрицательным моментом при подаче ходатайства на УДО.