Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на денежную компенсацию за болезнь, связанную с блокадой левой ножки пучка гиса, полученную во время службы в плавсоставе

• г. Вилючинск

Я списываюсь с плавсостава по блокаде левой ножки пучка гиса, положено ли мне денежная конпенсация за болезнь получены во время службы.

Ответы на вопрос (1):

Если болезнь получена во время службы то вам полагается компенсация согласно-Федеральному закону от 28.03.1998 N 52-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)