Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на денежную компенсацию за болезнь, связанную с блокадой левой ножки пучка гиса, полученную во время службы в плавсоставе

• г. Вилючинск

Я списываюсь с плавсостава по блокаде левой ножки пучка гиса, положено ли мне денежная конпенсация за болезнь получены во время службы.

Ответы на вопрос (1):

Если болезнь получена во время службы то вам полагается компенсация согласно-Федеральному закону от 28.03.1998 N 52-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Спросить
Пожаловаться

Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса и частичная блокада правой ножки пучка гиса. Возьмут ли в армию?

Также есть кардиограмма "Полная блокада передней левой ветви пучка Гиса" (В военкомате трактуют как "Неполная блокада левой ножки пучка Гиса") Какая категория годности мне светит?

Берут ли в армию с с диогнозом (Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса) ?

Мой сын находится на срочной службе. Отслужил 7 месяцев. Хотел заключить контракт но не прошёл ввк. У него болезнь блакада левой и правой ножки пучка гиса. Ему сказали как ты вообще тут оказался с такой болезнью не берут в армию. Получается его забрали с этой болезнью и врачи в военкомате закрыли на неё глаза что допустили его к службе. В этом случае положена ли ему компенсация или какие то выплаты.

С полний блокада передний ветви левой ночки пучка Гиса могут ли комиссоват?

Пройду ли я ввк по 3 группе предназначения в полицию если кардиолог ставит блокаду верхней ветви левой ножки пучка Гиса.

На обследовании сердца у меня выявили полную блокаду правой ножки пучка Гиса. Опираясь на статью 42 Расписания Болезней (Приложение к Постановлению Правительства РФ "О проведении военно-врачебной экспертизы" от 25 февраля 2003 года), полные внутрижелудочковые блокады (в т.ч. правой ножки пучка Гиса) относятся к стойким нарушениям проводимости сердца. Лица со стойкими нарушениями проводимости сердца освидетельствуются по пунктам а, б или в настоящей статьи (категории годности Д, Д и В). Основанием для применения настоящей статьи не является только НЕполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Все до единого (!) кардиологи мне говорят, что с полной блокадой правой ножки пучка Гиса призывают в армию.

Скажите, возможно я опирался не на тот документ? Или неправильно истолковал его? Имеют ли право меня призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На кардиограмме написан диагноз "Полная блокада передней левой ветви пучка Гиса" , в военкомате это трактуют как "Неполная блокада левой ножки п. Гиса", отправили на ЭХОЭКГ. Нарушает ли военкомат "Расписание болезней" , трактуя мой диагноз в свою пользу? Нужно писать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение