Правда ли, что без личной доставки должник не получит уведомление?

• г. Усть-Илимск

А пристав мне сказал, когда я пришла на прием, что два раза и лично в руки нужно уведомить, а иначе должник не видел, не получал, потому что письма которые отсылает ССП без уведомления, обычные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ирина

Вручение должнику именно под роспись данного уведомления законом не установлено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.