Что делать, если патент оказался просроченным на 4200 рублей, несмотря на оплату

• г. Москва

Здравствуйте, я пятницу только получил патент, и сразу оплатил 4200 руб, а щас я проверяю в личном кабинете, говорит у вас патент просрочен на 4200 руб, у меня есть чек, что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Возможно информация о приходе платежа еще не обработана. Вы можете подождать несколько дней. Если информация так и не поступит, обратитесь с заявлением о проведении сверки по оплате патента, приложив копию чека, в соответствующий орган.