1) 

Влияют ли вклады в банке на признание семьи малоимущей?

Хочу подать документы на пособие на детей, т.к. по доходу семьи мы относимся к малоимущим. Но есть вклад в банке, где будет детская карточка. Влияет ли он на признание нас малоимущими? Или важен только доход за 3 месяца? СПб.

1) 

При решении вопроса признавать вашу семью малоимущей или не признавать-конечно учитываются и наличие вкладов в банках.

2) 

Важен доход за 3 месяца (или 6 - по законодательству региона). Вклады, или их отсутствие никакого значения не имеют.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
60
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
35
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Дубачева И. Э.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение