Вопрос о законности получения платного талона на психотерапию во время медкомиссии для работника ОАО РЖД

• г. Чита

При прохождении очередной медкомиссии дали платный талон на прохождение психотерапевта законно ли и имею я право отказатся от платной услуги!? я не водитель я монтер пути ОАО РЖД!

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязательный медосмотр обязан работодатель. Поэтому рабтник не обязан его оплачивать. Спасибо за обращение на 9111...