Вопрос о законности получения платного талона на психотерапию во время медкомиссии для работника ОАО РЖД

• г. Чита

При прохождении очередной медкомиссии дали платный талон на прохождение психотерапевта законно ли и имею я право отказатся от платной услуги!? я не водитель я монтер пути ОАО РЖД!

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязательный медосмотр обязан работодатель. Поэтому рабтник не обязан его оплачивать. Спасибо за обращение на 9111...

Спросить
Пожаловаться

При прохождении очередной медкомиссии дали платный талон на прохождение психотерапевта законно ли и имею я право отказатся от платной услуги!?

Работник прошел медкомиссию. Работает охранником в учебном заведении. Согласно перечня по прохождению медусгул и заключенного договора между пол-кой и нашим учебным учреждением в перечне отсутствует прохождение нарколога и психолога-нарколога. Работник прошел эти услуги платно, т.к. его направил врач психотерапевт при очередном осмотре. Надо ли нам оплачивать эти дополнительные услуги по медкомиссии?

Обязательно ли прохождение нарколога и психотерапевта при прохождении медкомиссии для устройства на работу.

Мой муж работник оао ржд. имеет ли он право на получение мат помощи на прохождение платной диагностики?

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Я работаю в оао ржд. мне дали документы на прохождения повторной медкомисии. Обычно она раз в год. по словам работноков документы на прохождение медкомисии отдел кадров должен выдать не меньше месяца до крайнего срока. Мне дали за 21 день до крайнего дня.

Сколько отведено календарных дней на прохождение очередной медицинской комиссии монтёрам пути в оао ржд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу, слесарем по ремонту автомобилей. Мне дали направление на медкомиссию, в доврачебном кабинете я получил список врачей, и договор о прохождении медкомиссии. И меня возмутило то что в списке врачей есть смотровой, и дерматовенеролог. Могу ли я отказаться от прохождения этих врачей? При том что в первом пункте договора чётко и ясно указано:"Пациэнт по личному желанию или по направлению лечащего врача поручает, а исполнитель обязуеться организовать пациэнту оказание платной медицинской услуги"?

Нахожусь на больничном. В связи с чем произошёл просрок очередной медкомиссии. Работодатель говорит что не оплатит прохождение медкомиссии по причине просрока. Законно это или нет. работаю на оао ржд.

Обязательно ли приходить на предкомиссию перед прохождением очередной медкомиссии и сколько оплачиваемых дней дается на прохождение медкомиссии если в поликлинике нет всех врачей и оборудования для прохождения медкомиссии и необходимо ехать с райцентра в город для прохождения недостающих врачей и обследований?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение