Финансовые затруднения - нужна ли мне помощь с погашением долга в честь 100 Октябрьской революции?

• г. Уфа

Мой долг в 3.000 рублей ещё в 2012 году банк продал коллекторам. Набежали, как они говорят % и всего 5.000. Они мне надоели своими звонками. У меня дочь 10 лет, воспитываю один. Мне 59 лет, в декабре на пенсию. Являюсь малоимущим, отцом одинокой. Могут ли мне списать долг 5.000 в честь 100 Октябрьской революции?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! На счет списания долга вам договариваться следует с коллекторами Не думаю, что они пойдут на такой шаг 100 летие

же революции не имеет абсолютно никакого отношения к списанию долга

Судя по вашему вопросу, истёк срок давности, поэтому взыскать с вас задолженность судебном порядке не удастся. Вы можете просто игнорировать их требования