Правомерно ли не отдавать домашние работы учащимся для показа родителям?

• г. Уссурийск

Здравствуйте. Правомерно ли не отдавать учащимся домой выполненные и оцененные контрольные работы и самостоятельные, для того чтобы показать родителям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же не правомерно, родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей и имеют право на это.

Доброе утро, Елена! Работы должны выдавать домой, хотя бы для работы над ошибками. Обратитесь к директору, пусть решит вопрос и не создается конфликт на пустом месте. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!