Ситуация с определением места жительства ребенка - несостоявшееся судебное заседание, ложные обвинения и планы на борьбу

• г. Магадан

Место жительства ребёнка определи с отцом. Дочь проживает со мной в другом городе. Я не алкоголик не наркоман не болею психологическим заболеваниями. Дочке 2.3 года. Отца не видела год. в калманском районном суде полили грязью... бывший муж предоставил свидетелей, людей чьи фамилии я читала впервые. Пресудствовать на суде я не могла так как живу в Магадане с дочкой. Бывший муж алтайском край. Встречный мой иск не удотворили. Руки опускаются. Не знаю чего опять начать борьбу. Какие доказательства предоставить в суд. И как доказать что бывший муж врёт и оговаривает меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать апелляционную жалобу, если суд принял решение по данному гражданскому делу. Это нужно сделать в течение одного месяца, в жалобе нужно изложить все свои доводы.