Сын употребил канаплю и молочко - какие последствия может ожидать?

• г. Чита

Здравствуйте. Сына повязали примерно 300 г канапли и молочко сваренное 0.7 примерно. Было их 3 человека. Сказал что для себя. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но может последовать реальный срок уголовного наказания. Обращайтесь к адвокатам, специализирующимся на ст.228 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит услуга адвоката г. Клин

Здравствуйте! Сына (22 года) задержали с 96 гр. гашиша. Сказал, купил для себя, сразу отдал. Что ему грозит? Какие мои действия, чтобы помочь ему получить наименьшее наказание?

Айсина

Здравствуйте. Что может грозить человеку за оскорбление другого человека?

Просто на работе мы стояли разговаривали, а этот человек был не подолеку и ему по слышалось как будто бы я что-то сказала. И он на своём языке обозвал меня.

Мой сын с другом украли велосипед из подъезда и попросили знакомых сдать его в ломбард. Деньги они поделили на всех. Теперь друг утверждает что якобы мой сын сказал ему что это велосипед пренадлежал знакомому моего сына и что его попросили его забрать, хотя это было не так сам друг уговорил моего сына пройти по подъездам и украсть его. Сегодня пришла полиция и сказала что сыну лучше всего взять все на себя так как за груповое преступление его точно посадят так как ему есть 14 лет. Сын все подписал и взял всю вину на себя. Правильно ли он сделал? Что ему теперь грозит? Он не судимый ему 14 лет, а другу 13.И ещё те люди которые задавали велосипед попросили чтоб сын сказал на камеру сказал что велосипед пренадлежит ему и он сказал это.

Сына (22 года) задержали с 96 гр. гашиша. Сказал, купил для себя, сразу отдал. Что ему грозит? Какие мои действия, чтобы помочь ему получить наименьшее наказание?

Ехали на машине, за рулем был человек, находящийся в нетрезвом состоянии, впереди было несколько машин с ДПС-ми. Недоезжая дпсников мы остановились и за руль сел трезвый человек, факт о видеоосвидетельствовании подтвержден не был, человека повезали и посадили в машину к гаишникам. После был составлен протокол, который не был подписан виновником, медицинское освидетельствование пройдено не было и не предлагалось. Было вызвано 2-е понятых, после виновный был отпущен, машина и водительское удостоверение были конфискованы.

Что грозит нарушителю и есть ли выход из этой ситуации?

Человек приобрел для себя спайс, не для сбыта, не для продажи и т п. примерно на пару раз курнуть (себе). задержали тут же. сколько ему светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за ответ. Но тогда еще дополнительные сведения: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: молодой человек поехал пьяный за рулем, прав у него нет, поймали сотрудники ГИБДД, забрали в отделение, ,сидит молодой человек там уже двое суток, завтра сказали, что будет суд. Скажите, что грозит ему? (я точно не знаю, но примерно года полтора назад, он вроде привлекался так же, но отделался штрафом). У него есть маленький ребенок 5 лет, платит ему алименты.-может ли ээти обстоятельства быть смягчающими.? (машина является собственностью молодого человека, прав он был лишен более годна назад, причину не знаю,) Спасибо.

Здравствуйте))) если учеловека условный срок по статье 228, и на него поступило заявление в полицию о том что он постоянно находится в наркотическом опьянении и не корректно себя ведет. Что ему грозит?

Мой сын нанес один удар по лицу человеку, который был с бутылкой в руках, намереваясь нанести удар ему. В результате человек впал в кому. Затем моего сына избили друзья потерпевшего. У сына сотрясение мозга и резаные раны на голове. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение