Сын употребил канаплю и молочко - какие последствия может ожидать?

• г. Чита

Здравствуйте. Сына повязали примерно 300 г канапли и молочко сваренное 0.7 примерно. Было их 3 человека. Сказал что для себя. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но может последовать реальный срок уголовного наказания. Обращайтесь к адвокатам, специализирующимся на ст.228 УК РФ.