Право на материальную компенсацию - двоюродной сестре 76 лет, её отец пропал без вести в 1941 году

• г. Первоуральск

Моей двоюродной сестре 76 лет. Её отец в 1941 году ушёл на фронт и пропал без вести. Имеет ли она право на материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Александр Действующим законодательством Российской Федерации для подобных случаев е предусмотрена выплата компенсации.