Как сохранить квартиру после ликвидации организации - советы и рекомендации

• г. Мирный

Работаю в мку" школьная инспекция" учередителем нашей организации является глава района. Мы получили квартиры по договору социальный найм (коммерческий найм) от муниципального образования, там написано, что договор заключен пока сушествуют трудовые отношения с нашей организацией. Сейчас нашу организацию ликвидируют. Что можно сделать чтоб остаться в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Мы получили квартиры по договору социальный найм (коммерческий найм) от муниципального образования, там написано, что договор заключен пока сушествуют трудовые отношения с нашей организацией.
Ничего не сделаете. Квартиры вам не принадлежат и не сможете оставить.