Наследство - Как отправить письменное уведомление о совместной продаже долей в частном доме и земельном участке?

• г. Курск

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне по наследству перешло 2/9 доли в частном доме, а также 1/3 земельного участка. Моей тёти также принадлежит 2/9 доли дома и 1/3 земельного участка. Я являюсь представителем своей тёти по доверенности. Собираюсь продавать наши доли совместно, но не знаю как отправить самостоятельно письменное уведомление о продаже, другим собственникак.

Ответы на вопрос (2):

В этом уведомление нужно указать, что вы намерены продать свои доли и предлагаете другим собственником выкупить их за определённую сумму денег. Статья 250 гражданского кодекса.

В уведомлении пишите что намерены продать доли указываете какие, сумму за которую продаете, а так же иные условия и предлагаете выкупить. Уведомления вручаете по роспись другим собственникам, в случает если отказываются получить направляйте заказным письмом с уведомление и описью письма.