Пенсионный фонд продолжает грабить пенсионеров...?

• г. Краснодар

Пенсионный фонд продолжает грабить пенсионеров...?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Это уже вопрос К сожалению не к юристам, а к самому пенсионному фонду.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Призывался в армию в 1974 году из г.Пярну ЭССР. Отслужил три года в Архангельской области. В этом году вышел на пенсию. Пенсионный фонд не включил мне этот период в пенсионный стаж и не оплачивает заслуженную пенсию. Подскажите пожалуйста на каком основании пенсионный фонд грабит пенсионеров. С уважением Ю.В. Чурносов.

Я являюсь работающим пенсионером. Исправно плачустраховые взносы. Однако с 1 августа Пенсионным фондом перерасчёт пенсии произведен не был. В пенсионный фонд обращался. Бестолку. Кому пожаловаться на бездействие пенсионного фонда?

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Я состаю негосударственным пенсионным фонде как перейти на государственный пенсионный фонд?

Возможно ли мои пенсионные взносы из фонда гуфсин перенести в пенсионный фонд.

Являюсь пенсионером МВД, работаю на гражданке. Сейчас у меня пенсионные отчисления производятся в государственный пенсионный фонд, могу ли я перейти в НПФ Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Некоммерческий пенсионный фонд обманом получил мое согласие на перевод пенсионных накоплений из государственного пенсионного фонда в их фонд. Договор подписан 07.07.2013.

Гражданка России продолжает получать пенсию в Казахстане, при этом не получая российскую пенсию. Может ли пенсионный фонд Казахстана подать на нее в суд и востребовать пенсионные выплаты?

Являюсь пенсионером МВД. проживаю в Донецке. Пенсионный фонд пенсионеров МВД Донецкой области находится в Донецке на ул. Батищева. Все областные пенсионеры МВД по всем вопросам обращаются туда, к районным пенсионным отделам в городах отношения не имеем. Такой вопрос... Если переводить пенсию, допустим в Харьков или Херсон, то там тоже нужно искать подобный пенсионный как в Донецке на ул. Батищева или можно обращаться в любой районный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение