Увеличение суммы задолженности по долгу в исполнительном производстве ФССП - причины и возможные действия

• г. Киров

В исполнительном производстве ФССП есть долг от 2015 года, наднях зашёл на сайт ФССП и увидел что сумма по этому долгу выросла в три раза, что мне делать, все счета арестованы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В этом случае нужно идти на прием к судебному пристава и узнавать, почему сумма увеличилась, платить все равно придётся

Удачи Вам. Анна Титова.