Как составить коллективную жалобу о признании СОУТ незаконной и возврате дополнительного отпуска - необходимость уведомления руководства и написание письма в суд

• г. Кемерово

Как правильно написать коллективную жалобу на признание СОУТ не законной и вернуть дополнительный отпуск, который забрали по результатом проведенной раннее проверки СОУТ. Бумагу как я понимаю надо писать в суд, надо ли уведомлять руководство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Руководство извещать не надо.

Истец - желательно - один-остальные - третьи лица на стороне истца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.