Как составить коллективную жалобу о признании СОУТ незаконной и возврате дополнительного отпуска - необходимость уведомления руководства и написание письма в суд

• г. Кемерово

Как правильно написать коллективную жалобу на признание СОУТ не законной и вернуть дополнительный отпуск, который забрали по результатом проведенной раннее проверки СОУТ. Бумагу как я понимаю надо писать в суд, надо ли уведомлять руководство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Руководство извещать не надо.

Истец - желательно - один-остальные - третьи лица на стороне истца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

По результатам проведенной экспертизы СОУТ повару детского сада не предоставлен дополнительный отпуск. Законно ли это?

В образовательной организации медицинская сестра по результатам аттестации рабочих мест, проведенной в 2011 году пользовалась дополнительными оплачиваемыми днями отпуска (14 дней). По результатам СОУТ, проведенной в 2016 году, этому рабочему месту присвоен класс 2. Должен ли работодатель сохранить дополнительный отпуск?

В бюджетном учреждении проведен СОУТ по результатам которого некоторым сотрудникам отменены дополнительные отпуска. Может ли учреждение не взирая на это оставить дополнительный отпуск?

На определение суда подана частная жалоба. Результатов рассмотрения нет, при этом суд назначает заседание. Результат рассмотрения частной жалобы, значимый довод в производстве.

Суд может провести заседание, без результатов на частную жалобу?

Как правильно эти действия судьи обжаловать или надо написать заявление на отложение заседания?

Можно ли организации в которой проходила прокурорская проверка, передать третьему юридическому лицу сведения по результатам выше указанной проверки? Иными словами, с нашей организации требует третье юр. лицо предоставить сведения по проведенной прокурорской проверке.

Здравствуйте.

Была предварительная проверка в Сл.комитете. В ВУД было отказано, подали в суд, проиграли 2 суда. Сейчас будет кассация. Вопрос - хочу написать заявление о проведении дополнительной проверки по вновь открывшимся обстоятельствам, (телесные повреждения, которые ранее не были диагностированы). Куда писать и примерно что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокуратура проводит проверку. Как заявитель может ознакомиться с документами по результатам проверки прокуратуры? Как ознакомиться с материалами проверки проведённой прокуратурой?

Вопрос: ...Работаю на горном предприятии В открытом карьере по первому списку вредности По результатам СОУТ присвоен класс 3.1 - работодатель убрал дополнительный отпуск. Но профессия есть в списке профессий, имеющих право на дополнительные отпуска. Имею ли право на дополнительный отпус.

Как написать коллективную жалобу на ребёнка который не однократно бьёт детей в школе и куда её писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение