Подскажи пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у отца судимость но родители в разводе.

• г. Иркутск

Добрый день подскажи пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у отца судимость но родители в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете. То что родители в разводе никак не отразилось на том что у вашего отца судимость. Всего доброго и удачи вам.

☼ Здравствуйте, Какая разница, родители в разводе или нет, от этого отцом быть не перестаёт, работать в полицию вас не возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, работать в полиции вы не сможете независимо от того в разводе отец или же нет по тем основаниям что отец есть отец и развод здесь не имеет роль он продолжает оставаться вашим отцом.

Доброго времени суток! К сожалению независимо в разводе или нет ваши родители, вас на службу в МВД России не примут, всего вам хорошего!