Мучения с кишечником - Положена ли инвалидность ребенку, перенесшему операции по не проходимости, серозному перетониту и инвагинации в три года?

• г. Махачкала

Здравствуйте, ребенку три года, перенес две операции не проходимость кишечника серозный перетонит инвагинация, и до сих пор мучаемся с кишечником, положенали ему инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопросы установления инвалидности решают врачи, а не юристы. Попросите у педиатра направление на МСЭ, Удачи и всего доброго.