Какие необходимо будет подать в наш военкомат документы об отсрочке от службы в армии?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: Мой сын в этом году заканчивает школу и желает поступить в ВУЗ на очное отделение, находящийся в Украине. Мы проживаем в России, Иркутская обл. гражданство российское. Как будет обстоять дело с его призывом в армию в случае поступления в этот ВУЗ? Какие необходимо будет подать в наш военкомат документы об отсрочке от службы в армии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от службы предоставляется лишь в случае обучения в Российском образовательном учреждении.