Квартира приватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.

• г. Невинномысск

Квартира преватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.

Ответы на вопрос (2):

нет не будет, будет иметь право пользования квартирой. советую сделать временную регистрацию, можно временную регистрацию сделать и на 5 лет , не наживайте себе проблем с постоянной регистрацией

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Владимир !

Только Вы являетесь собственником согласно свидетельство о регистрации права. Все остальные только будут зарегистрированы по Вашему адресу, с Вашего согласия. И выписаться Вы их можете попросить в любой момент.

С уважением Козуб Р.Д.

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить, квартира была куплена мной до брака, Если я пропишу жену в квартиру, Она будет ли иметь долю в этой квартире? И в случае развода, будет ли претендовать на часть квартиры? Просвятите меня.

Если я пропишу свою несовершеннолетнюю дочь в квартиру которая уже приватизирована, будет ли она иметь право претендовать на долю собственности в этой квартире? Квартира не моя, а моей матери. Бабушка боится что внучка будет отсуживать у неё часть квартиры, она права или её опасения беспочвенны?

Квартира приватизирована на мужа и жену. Сын с невесткой живет с ними. Сын прописан в этой квартире - невестка - нет. Если прописать невестку в этой квартире, будет ли она в случае развода с сыном иметь право на часть квартиры? Спасибо.

Если квартира приватизирована на меня и мою сестру в равных долях, и если я пропишу несовершеннолетнего ребенка в эту квартиру, ребенок будет иметь обязательную долю в этой квартире и какова эта доля? Как от нее отказаться?

У меня 1/3 доля в квартире. Квартира была приобретена по ипотеке. Моя невестка оплатила полную сумму ипотеки, так как остальная доля ее в квартире. Мы составили договор купли и передачи квартиры невестке, но зарегистрировать в росреестре не успели. На мою долю 1/3 квартиры судебные приставы наложили арест. Как нам снять арест и зарегистрировать в росреестре квартиру, т е 1/3 моей доли невестке, так как основной владелец квартиры она.

Сын просит прописать беременную невестку в моей квартире. Квартира приватизирована на меня и моих 2-их несовершеннолетних дочерей. Сын в приватизации не участвовал но зарегистрирован в ней. Сын с невесткой в официальном браке не состоят. Какие права будет иметь на квартиру невестка и новорожденный ребенок в случае, если я их пропишу. ? Какие последствия будет иметь регистрация несовершеннолетнего ребенка на приватизированной площади?

Невестка была прописана с внучкой у родителей, родители умерли, родственники стали настаивать, чтобы невестка выписалась из квартиры, в квартире остался жить брат невестки. У брата невестки возникли долги по квартплате. Может ли невестка без согласия брата снова прописаться в квартиру. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть невестка. Она прописана в квартире матери. Квартира продаётся. Муж (мой сын) прописан в 1/2 моей квартиры. Как прописать временно невестку к своему мужу. Временно, потому что они покупают свою квартиру.

Жених накануне свадьбы попросил прописать его в моей квартире. Квартира приватизирована. Если я его пропишу, какие он будет иметь права на мою квартиру в случае развода?

Дочь хочет выписаться из приватизированной квартиры где имеет 1/3 доли. Хочет прописаться в квартиру отца, если там будет приватизирована квартира будет ли она иметь также долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение