Квартира приватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.

• г. Невинномысск

Квартира преватизирована на меня, если я пропишу в квартиру невестку будет она иметь долю квартиры.

Ответы на вопрос (2):

нет не будет, будет иметь право пользования квартирой. советую сделать временную регистрацию, можно временную регистрацию сделать и на 5 лет , не наживайте себе проблем с постоянной регистрацией

Уважаемый Владимир !

Только Вы являетесь собственником согласно свидетельство о регистрации права. Все остальные только будут зарегистрированы по Вашему адресу, с Вашего согласия. И выписаться Вы их можете попросить в любой момент.

С уважением Козуб Р.Д.