Ходатайства, по срокам давности, как написать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая гость

В данном случае Вам лучше всего подготовить отзыв на исковое заявление и в нем указать на пропуск срока исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Этот документ вы можете составить или самостоятельно в произвольной форме изложить ваше ходатайство, или заказать работу выбранному юристу в личку.

Добрый день! Такое ходатайство пишется в произвольной форме, если имеется в виду что сроки давности прошли, то просите отказать в рассмотрении в связи с истечением срока давности.