Отказ Конституционного Суда РФ рассмотреть жалобу гражданина на нарушение его конституционных прав в соответствии с ФКЗ о КС РФ

• г. Ростов-на-Дону

Помогите решить Гражданин РФ С.П. Костин обратился в Конституционный Суд РФ с жалобой на нарушение его конституционных прав Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утвержденным Указом Президента РФ от 14.11.2002 г. Однако Конституционный Суд отказал С.П. в рассмотрении его жалобы.

В ответе нужно сослаться на ФКЗ О КС РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая

Решение задач юридического характера является платной услугой.

Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.

Либо решайте самостоятельно, применив нормы права РФ.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задачи студентам на данном сайте решаются исключительно на платной основе

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.