Временной промежуток между награждением благодарностью и почетной грамотой в организации и его последствия.

• г. Элиста

Какой временной промежуток между награждением благодарностью и почетной грамотой в организации? Можно ли наградить почетной грамотой в этом году, если в 2016 году сотрудники были награждены благодарностью? Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да ни чем это не чревато, главное чтобы соответствовало действительности. А именно, имелось наглядное повышение производительности труда на предприятии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.