Скажите пожалуйста, если человек не прописан в этом городе, но имеет полис, может ли он сделать плановую операцию в этом городе?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если человек не прописан в этом городе, но имеет полис, может ли он сделать плановую операцию в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На основании медицинского полиса имеет полное право на получение любых медицинских услуг, отказать не имеют право.