Какие документы нужны на готовую продукцию.

• г. Алматы

Какие документы нужны на готовую продукцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дина!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Непонятно, о какой продукции идет речь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин по продаже продукции собственного производства (варенье, хлеб, зефир и др продукция). Какие нужны документы на это продукцию, что бы я действовала по букве закона?

Продукцию буду продавать авторскую сделанную своими руками (бижутерия, шарфы, и т.д. )или на заказ, еще хотелось продавать готовую продукцию для хобби (бусины, краски, кисти и т.д.) что вообще для это нужно?

В праве ли Исполнитель взыскать плату с Заказчика на готовую продукцию, если она не вывозится последним какое то время. Так сказать взимать плату за хранение продукции?

Я являюсь ИП, на рынке оборудована точка для приготовления и продажи кур-гриль. Какие документы необходимо иметь на руках кроме ветсвидетельства на исходное сырьё (кур и окорочка), какие документы нужны на готовую продукцию?

Возможно ли составить договор поставки при следующих условиях... мы закупаем у ИП сырье для производства продукции, далее готовую продукцию мы реализуем поставщику сырья, при этом нужно, чтобы в договоре было прописано, что готовую продукцию также и мы можем реализовывать... и как такой договор "обозвать" правильно, конечно если он имеет право на существование, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие выиграло в запросе котировок на изготовление печатной продукции. Гос. заказчик договор подписал, готовую продукцию в установленные сроки принял. Оплачивать отказывается. Подскажите, пожалуйста, писать заявление нужно сначала в прокуратуру или сразу можно в арбитраж?

Меня зовут Денис. Мне 17 лет.

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже подарков. Брелочки, статуетки, кружки и т.д. (суввенирная и подарочная продукция.)

1.Нужно ли мне какое-то разрешение?

2.Мне обязаетльно оформляться как индивидуальный предприниматель и регистрировать компанию?

3.Можно ли обойтись без компании?

4.Я собираюсь поставлять продукцию через Почту России. Существуют какие-нибудь вопросы, касающиеся множественного отправления продукции?

5. Я собираюсь покупать продукцию, а не производить её. Нужно иметь какие-нибудь документы на оптовые закупки?

6. Нужно регистрировать сайт? Браль какие-либо лицензии?

Заранее вас благодарю!

У меня точка общественного питания, я изготавливаю готовую продукцию (пирожки) и поставляю её в стороннюю организация, тоже общепит., обязательно ли мне сертификация или декларирование своей продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение