Какой срок должно быть претензионное письмо к хозяйке - 10, 14 или 30 дней?

• г. Саратов

Скажите Ольга Павловна, сейчас готовлю хозяйке претензионное письмо, какой срок его должен быть 10,14 или 30 дней, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По современному законодательству ответ должны дать в течении 30 дней. Иначе можно подать жалобу за неисполнение в прокуратуру. Они наложат адм. наказание за это в виде штрафа...