пожалуйста как забрать паспорт из полиции, имеет право забрать паспорт мужа жена забрать из полиции.

• г. Пенза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как забрать паспорт из полиции, имеет право забрать паспорт мужа жена забрать из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Ваш муж должен обратиться в полицию лично, и забрать свой паспорт. Паспорт не вправе там удерживать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!