Занимаетесь ли вы истребованием документов по доверенности из Украины.

• г. Ильичевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте истребовать Ваши документы по запросу может любой адвокат со статусом адвоката Вы можете обратиться в личную переписку к любому из них либо просто к адвокату в вашем городе.

Добрый день, уважаемая Ольга

Да вы можете обратиться к любому юристу и вам помогут в вашей проблеме. Одесская область или другой регион?

Удачи вам и вашим близким!