Требуется предоставить платежные документы для оплаты содержания жилого помещения и коммунальных услуг за прошлый год

• г. Нижневартовск

Необходимо предоставить для суда платежные документы для внесения платы за содержание жилого помещения и предоставления коммунальных услуг за предыдущий год. Можно у управляющей компании попросить копии этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно Вы можете их попросить. Так же можете попросить сделать выписки оплаты за любой период и расшифровку начисленных платежей.