Меня обманули в отделении банка - оформили кредит с неправильной ставкой и выдали кредитную карту без объяснений. Что делать?

• г. Тула

Добрый день, меня обманули в отп банке с оформлением кредита, обещали одну ставку 14,9 % процентную и наличными на мою карту дебетовую перевести деньги, оформили под больший процент 35,9 % и дали свою кредитную карту, причем даже не удасужились объяснить, что это дебетовая карта, сняли с нее зачем то работники банка 6000 рублей, якобы не сгораемая сумма и на карте осталось 213 000 рублей, я не снимала с этой карты не копейки, а с меня требуют выплачивать кредит по 7959 рублей ежемесячно, подскажите пожалуйста как мне быть, мне не нужен этот их такой кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Прежде чем подписывать договор с банком, его нужно читать и если их условия вас не устраивает, от кредита нужно отказываться сразу,

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо тщательно изучить ваш договор. Без этого ответить на него невозможно.

Добрый день, нужно смотреть кредитно-обеспечительную документацию. Для реальности договора займа необходимо подтверждение передачи денег со стороны кредитора. Денежные средства либо выдаются нарочно, либо переводятся путем безналичного расчета, в т.ч. и на другую карту заемщика в соответствии с подписанным заявлением.