Оправдание в суде по статье 128.1 УК РФ - Как действовать, если факт преступления был подан в розыск, несмотря на известные координаты места нахождения?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Подала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст 128.1 УК РФ. Суд оправдал, так как не нашел состава преступления. Факт преступления был на меня подали в розыск при это зная всё координаты моего места нахождения. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что это уголовное дело частного обвинения, а они часто оканчиваются оправдательными приговорами. Удачи вам всего наилучшего.