Как узаконить незаконную перепланировку и решить проблему с кладовкой в квартире

• г. Самара

Мы заехали в квартиру в которой была незаконная перепланировка. С администрации пришло письмо с предупреждением Я востановила стены по тех. паспорту. А вот кладовку не стала востонавливать Мне нужно узаконивать и считается это перепланировкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, изучив ваш рассказ можно ответить одно что если имеется решения суда вступившее в законную силу и если в нём хоть что то сказано про кладовку ты обязаны его исполнить.